1210Y0635P60CAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0635P60CAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0635P60CAT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6PF 63V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210Y0635P60CAT.pdf2.1210Y0635P60CAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0635P60CAT
Modello di prodotti 1210Y0635P60CAT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5.6PF 63V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 89855 pcs Scheda dati 1.1210Y0635P60CAT.pdf2.1210Y0635P60CAT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 5.6pF ±0.25pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) Capacità 5.6pF