1210Y2000224KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2000224KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y2000224KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 200V X7R 1210
Specifiche: 1.1210Y2000224KXT.pdf2.1210Y2000224KXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y2000224KXT
Modello di prodotti 1210Y2000224KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.22UF 200V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44351 pcs Scheda dati 1.1210Y2000224KXT.pdf2.1210Y2000224KXT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 1608-1473-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.22µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.22µF applicazioni Boardflex Sensitive