1210Y2000330KAR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2000330KAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y2000330KAR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210Y2000330KAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y2000330KAR
Modello di prodotti 1210Y2000330KAR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130189 pcs Scheda dati 1210Y2000330KAR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 33pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) Capacità 33pF