1210Y2000392JAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2000392JAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y2000392JAT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210Y2000392JAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y2000392JAT
Modello di prodotti 1210Y2000392JAT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 103982 pcs Scheda dati 1210Y2000392JAT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3900pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) Capacità 3900pF