1210Y2500823KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2500823KDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y2500823KDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.082UF 250V X7R 1210
Specifiche: 1210Y2500823KDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y2500823KDR
Modello di prodotti 1210Y2500823KDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.082UF 250V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114677 pcs Scheda dati 1210Y2500823KDR.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.082µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 0.082µF