1210Y5004P70DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y5004P70DFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y5004P70DFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210Y5004P70DFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y5004P70DFR
Modello di prodotti 1210Y5004P70DFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 4.7PF 500V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 165139 pcs Scheda dati 1210Y5004P70DFR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) Capacità 4.7pF