1808J0160331KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0160331KDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J0160331KDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 16V X7R 1808
Specifiche: 1808J0160331KDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J0160331KDR
Modello di prodotti 1808J0160331KDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 16V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 234183 pcs Scheda dati 1808J0160331KDR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 330pF