1808J1K20122MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J1K20122MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J1K20122MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 1.2KV X7R 1808
Specifiche: 1.1808J1K20122MXT.pdf2.1808J1K20122MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J1K20122MXT
Modello di prodotti 1808J1K20122MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1200PF 1.2KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 234673 pcs Scheda dati 1.1808J1K20122MXT.pdf2.1808J1K20122MXT.pdf
Tensione - nominale 1200V (1.2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1200pF ±20% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacità 1200pF