1808J2000220MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J2000220MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J2000220MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 22PF 200V X7R 1808
Specifiche: 1808J2000220MDT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J2000220MDT
Modello di prodotti 1808J2000220MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 22PF 200V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179905 pcs Scheda dati 1808J2000220MDT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 22pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacità 22pF