1808J2000390GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J2000390GCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J2000390GCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1.1808J2000390GCT.pdf2.1808J2000390GCT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J2000390GCT
Modello di prodotti 1808J2000390GCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 163966 pcs Scheda dati 1.1808J2000390GCT.pdf2.1808J2000390GCT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 39pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacità 39pF