1808J5000222FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J5000222FFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J5000222FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808J5000222FFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J5000222FFR
Modello di prodotti 1808J5000222FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37189 pcs Scheda dati 1808J5000222FFR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2200pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) Capacità 2200pF