1808JA250331MXRSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250331MXRSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808JA250331MXRSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 250V X7R 1808
Specifiche: 1808JA250331MXRSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808JA250331MXRSP
Modello di prodotti 1808JA250331MXRSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 250V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172417 pcs Scheda dati 1808JA250331MXRSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi X2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 330pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacità 330pF
applicazioni Safety
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1808JA250331MXTPY2
1808JA250331MXTPY2
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 330PF 250V X7R 1808
In magazzino: 127565 pcs
Scaricare: 1808JA250331MXTPY2.pdf
RFQ
1808JA250331MXTSPU
1808JA250331MXTSPU
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 204602 pcs
Scaricare: 1808JA250331MXTSPU.pdf
RFQ
1808JA250331MXRSPU
1808JA250331MXRSPU