1808Y0164P70DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0164P70DFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y0164P70DFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7PF 16V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808Y0164P70DFT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y0164P70DFT
Modello di prodotti 1808Y0164P70DFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 4.7PF 16V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158312 pcs Scheda dati 1808Y0164P70DFT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7pF ±0.5pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) Capacità 4.7pF