1808Y0250152FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0250152FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y0250152FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1.1808Y0250152FCT.pdf2.1808Y0250152FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y0250152FCT
Modello di prodotti 1808Y0250152FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91104 pcs Scheda dati 1.1808Y0250152FCT.pdf2.1808Y0250152FCT.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1500pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacità 1500pF