1808Y0250331KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y0250331KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y0250331KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 25V X7R 1808
Specifiche: 1.1808Y0250331KXR.pdf2.1808Y0250331KXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y0250331KXR
Modello di prodotti 1808Y0250331KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 25V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 302551 pcs Scheda dati 1.1808Y0250331KXR.pdf2.1808Y0250331KXR.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacità 330pF