1808Y2K06P80DCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808Y2K06P80DCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808Y2K06P80DCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 6.8PF 2KV C0G/NP0 1808
Specifiche: 1.1808Y2K06P80DCT.pdf2.1808Y2K06P80DCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808Y2K06P80DCT
Modello di prodotti 1808Y2K06P80DCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 6.8PF 2KV C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140107 pcs Scheda dati 1.1808Y2K06P80DCT.pdf2.1808Y2K06P80DCT.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 6.8pF ±0.5pF 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacità 6.8pF