1808YA250330JCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250330JCTSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808YA250330JCTSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808YA250330JCTSP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808YA250330JCTSP
Modello di prodotti 1808YA250330JCTSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134450 pcs Scheda dati 1808YA250330JCTSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 33pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacità 33pF
applicazioni Safety, Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1808YA250330KCRPY2
1808YA250330KCRPY2
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 33PF 250V C0G/NP0 1808
In magazzino: 128502 pcs
Scaricare: 1808YA250330KCRPY2.pdf
RFQ
1808YA250330JCRPY2
1808YA250330JCRPY2
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 122293 pcs
Scaricare: 1808YA250330JCRPY2.pdf
RFQ
1808YA250330JCTSPU
1808YA250330JCTSPU