1808YA250390FCRSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250390FCRSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808YA250390FCRSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808YA250390FCRSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808YA250390FCRSP
Modello di prodotti 1808YA250390FCRSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37805 pcs Scheda dati 1808YA250390FCRSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 39pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacità 39pF
applicazioni Safety, Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1808YA250390FCRSY2
1808YA250390FCRSY2
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 1808
In magazzino: 27749 pcs
Scaricare: 1808YA250390FCRSY2.pdf
RFQ
1808YA250390FCRSPU
1808YA250390FCRSPU
Produttori: Knowles Syfer