1808YA250391KXTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250391KXTPY2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808YA250391KXTPY2
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 390PF 250V X7R 1808
Specifiche: 1808YA250391KXTPY2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808YA250391KXTPY2
Modello di prodotti 1808YA250391KXTPY2 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 390PF 250V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120129 pcs Scheda dati 1808YA250391KXTPY2.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 390pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacità 390pF