1808YA250471JXTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250471JXTSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808YA250471JXTSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 250V X7R 1808
Specifiche: 1808YA250471JXTSP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808YA250471JXTSP
Modello di prodotti 1808YA250471JXTSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 470PF 250V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 127396 pcs Scheda dati 1808YA250471JXTSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 470pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) Capacità 470pF
applicazioni Safety, Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1808YA250471JXRPY2
1808YA250471JXRPY2
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 470PF 250V X7R 1808
In magazzino: 81018 pcs
Scaricare: 1808YA250471JXRPY2.pdf
RFQ
1808YA250471JXRSPU
1808YA250471JXRSPU
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 133913 pcs
Scaricare: 1808YA250471JXRSPU.pdf
RFQ
1808YA250471JXTSPU
1808YA250471JXTSPU