1808YA250681GCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
1808YA250681GCTSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808YA250681GCTSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808YA250681GCTSP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808YA250681GCTSP
Modello di prodotti 1808YA250681GCTSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63335 pcs Scheda dati 1808YA250681GCTSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 680pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric) Capacità 680pF