1812Y1000123KAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1000123KAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y1000123KAT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER .012UF 100V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812Y1000123KAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y1000123KAT
Modello di prodotti 1812Y1000123KAT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER .012UF 100V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60100 pcs Scheda dati 1812Y1000123KAT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 0.012µF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) Capacità 0.012µF