1812Y2000182KFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y2000182KFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y2000182KFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812Y2000182KFT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y2000182KFT
Modello di prodotti 1812Y2000182KFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 200V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 80746 pcs Scheda dati 1812Y2000182KFT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacità 1800pF