1812Y5000221FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000221FFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y5000221FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812Y5000221FFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y5000221FFR
Modello di prodotti 1812Y5000221FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39931 pcs Scheda dati 1812Y5000221FFR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 220pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) Capacità 220pF