1812Y5000224KST
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000224KST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y5000224KST
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812
Specifiche: 1812Y5000224KST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y5000224KST
Modello di prodotti 1812Y5000224KST fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.22UF 500V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28066 pcs Scheda dati 1812Y5000224KST.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 1608-1154-3
1608-1154-3-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Descrizione dettagliata 0.22µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 0.22µF