1812Y5000334JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y5000334JXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812Y5000334JXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 500V X7R 1812
Specifiche: 1.1812Y5000334JXT.pdf2.1812Y5000334JXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812Y5000334JXT
Modello di prodotti 1812Y5000334JXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.33UF 500V X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38427 pcs Scheda dati 1.1812Y5000334JXT.pdf2.1812Y5000334JXT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 0.33µF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) Capacità 0.33µF