1812YA255P60DCTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1812YA255P60DCTPY2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812YA255P60DCTPY2
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 1812
Specifiche: 1812YA255P60DCTPY2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812YA255P60DCTPY2
Modello di prodotti 1812YA255P60DCTPY2 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78840 pcs Scheda dati 1812YA255P60DCTPY2.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 5.6pF ±0.5pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric) Capacità 5.6pF