1825Y0100154FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y0100154FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825Y0100154FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.15UF 10V C0G/NP0 1825
Specifiche: 1.1825Y0100154FCT.pdf2.1825Y0100154FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825Y0100154FCT
Modello di prodotti 1825Y0100154FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.15UF 10V C0G/NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5464 pcs Scheda dati 1.1825Y0100154FCT.pdf2.1825Y0100154FCT.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 0.15µF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) Capacità 0.15µF