1825Y2000562GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y2000562GCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825Y2000562GCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5600PF 200V C0G/NP0 1825
Specifiche: 1.1825Y2000562GCT.pdf2.1825Y2000562GCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825Y2000562GCT
Modello di prodotti 1825Y2000562GCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5600PF 200V C0G/NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19145 pcs Scheda dati 1.1825Y2000562GCT.pdf2.1825Y2000562GCT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 5600pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric) Capacità 5600pF