1825Y5000182KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y5000182KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825Y5000182KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 500V X7R 1825
Specifiche: 1.1825Y5000182KXR.pdf2.1825Y5000182KXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825Y5000182KXR
Modello di prodotti 1825Y5000182KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 500V X7R 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54407 pcs Scheda dati 1.1825Y5000182KXR.pdf2.1825Y5000182KXR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 1800pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric) Capacità 1800pF