1825Y5K00331FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y5K00331FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1825Y5K00331FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 5KV C0G/NP0 1825
Specifiche: 1.1825Y5K00331FCT.pdf2.1825Y5K00331FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1825Y5K00331FCT
Modello di prodotti 1825Y5K00331FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 5KV C0G/NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21051 pcs Scheda dati 1.1825Y5K00331FCT.pdf2.1825Y5K00331FCT.pdf
Tensione - nominale 5000V (5kV) Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 330pF ±1% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 Metric) Capacità 330pF