2211JA250100FCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211JA250100FCTSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211JA250100FCTSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211
Specifiche: 2211JA250100FCTSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211JA250100FCTSP
Modello di prodotti 2211JA250100FCTSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28281 pcs Scheda dati 2211JA250100FCTSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie -
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) Capacità 10pF
applicazioni Safety
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211C SL001
2211C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG 1000'
In magazzino: 245 pcs
Scaricare: 2211C SL001.pdf
RFQ
2211JA250100FCTSPU
2211JA250100FCTSPU
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 2211