2211YA250331JCRSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250331JCRSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA250331JCRSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 2211
Specifiche: 2211YA250331JCRSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA250331JCRSP
Modello di prodotti 2211YA250331JCRSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40933 pcs Scheda dati 2211YA250331JCRSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 330pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) Capacità 330pF
applicazioni Safety, Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211YA250331GCTSP
2211YA250331GCTSP
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 330PF 250V C0G/NP0 2211
In magazzino: 23295 pcs
Scaricare: 2211YA250331GCTSP.pdf
RFQ
2211YA250331JCRSPU
2211YA250331JCRSPU
Produttori: Knowles Syfer