2211YA250561MXTSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250561MXTSPU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA250561MXTSPU
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 250V X7R 2211
Specifiche: 2211YA250561MXTSPU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA250561MXTSPU
Modello di prodotti 2211YA250561MXTSPU fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 560PF 250V X7R 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84426 pcs Scheda dati 2211YA250561MXTSPU.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 560pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) Capacità 560pF
applicazioni Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211YA250680GCRSP
2211YA250680GCRSP
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 68PF 250V C0G/NP0 2211
In magazzino: 31563 pcs
Scaricare: 2211YA250680GCRSP.pdf
RFQ
2211YA250680FCRSP
2211YA250680FCRSP
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 23686 pcs
Scaricare: 2211YA250680FCRSP.pdf
RFQ
2211YA250561MXTSP
2211YA250561MXTSP
Descrizione: CAP CER 560PF 250V X7R 2211