2211YA250681MXRSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250681MXRSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2211YA250681MXRSP
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 250V X7R 2211
Specifiche: 2211YA250681MXRSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2211YA250681MXRSP
Modello di prodotti 2211YA250681MXRSP fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 250V X7R 2211 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81552 pcs Scheda dati 2211YA250681MXRSP.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.100" (2.54mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2211 (5728 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 680pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric) Capacità 680pF
applicazioni Safety, Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2211YA250681KXRSPU
2211YA250681KXRSPU
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 680PF 250V X7R 2211
In magazzino: 80531 pcs
Scaricare: 2211YA250681KXRSPU.pdf
RFQ
2211YA250681KXRSP
2211YA250681KXRSP
Produttori: Knowles Syfer
In magazzino: 73608 pcs
Scaricare: 2211YA250681KXRSP.pdf
RFQ
2211YA250681MXRSPU
2211YA250681MXRSPU