2220J0100334GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0100334GCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J0100334GCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 10V C0G/NP0 2220
Specifiche: 1.2220J0100334GCT.pdf2.2220J0100334GCT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J0100334GCT
Modello di prodotti 2220J0100334GCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.33UF 10V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11900 pcs Scheda dati 1.2220J0100334GCT.pdf2.2220J0100334GCT.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.33µF ±2% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) Capacità 0.33µF