2220J0100683FCR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0100683FCR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J0100683FCR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 10V C0G/NP0 2220
Specifiche: 1.2220J0100683FCR.pdf2.2220J0100683FCR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J0100683FCR
Modello di prodotti 2220J0100683FCR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.068UF 10V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8976 pcs Scheda dati 1.2220J0100683FCR.pdf2.2220J0100683FCR.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.068µF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) Capacità 0.068µF