2220J0160331KFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0160331KFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J0160331KFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 2220
Specifiche: 2220J0160331KFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J0160331KFR
Modello di prodotti 2220J0160331KFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34017 pcs Scheda dati 2220J0160331KFR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) Capacità 330pF