2220J0630474MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0630474MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220J0630474MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 63V X7R 2220
Specifiche: 1.2220J0630474MXT.pdf2.2220J0630474MXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220J0630474MXT
Modello di prodotti 2220J0630474MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.47UF 63V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54059 pcs Scheda dati 1.2220J0630474MXT.pdf2.2220J0630474MXT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacità 0.47µF