2220Y0100683FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0100683FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y0100683FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 10V C0G/NP0 2220
Specifiche: 1.2220Y0100683FCT.pdf2.2220Y0100683FCT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y0100683FCT
Modello di prodotti 2220Y0100683FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.068UF 10V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7844 pcs Scheda dati 1.2220Y0100683FCT.pdf2.2220Y0100683FCT.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.165" (4.20mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 0.068µF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2220 (5750 Metric) Capacità 0.068µF