2220Y2000223GFT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y2000223GFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y2000223GFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 200V C0G 2220
Specifiche: 2220Y2000223GFT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y2000223GFT
Modello di prodotti 2220Y2000223GFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.022UF 200V C0G 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9891 pcs Scheda dati 2220Y2000223GFT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.022µF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) Capacità 0.022µF