2220Y3K00331JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y3K00331JXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y3K00331JXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 3KV X7R 2220
Specifiche: 1.2220Y3K00331JXT.pdf2.2220Y3K00331JXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y3K00331JXT
Modello di prodotti 2220Y3K00331JXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 3KV X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53173 pcs Scheda dati 1.2220Y3K00331JXT.pdf2.2220Y3K00331JXT.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 330pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacità 330pF