2220Y5000271KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y5000271KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y5000271KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 500V X7R 2220
Specifiche: 1.2220Y5000271KXT.pdf2.2220Y5000271KXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y5000271KXT
Modello di prodotti 2220Y5000271KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 270PF 500V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64193 pcs Scheda dati 1.2220Y5000271KXT.pdf2.2220Y5000271KXT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 270pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacità 270pF