2220Y5000564KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y5000564KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220Y5000564KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.56UF 500V X7R 2220
Specifiche: 1.2220Y5000564KXT.pdf2.2220Y5000564KXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220Y5000564KXT
Modello di prodotti 2220Y5000564KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.56UF 500V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15395 pcs Scheda dati 1.2220Y5000564KXT.pdf2.2220Y5000564KXT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.165" (4.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 1608-1180-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Descrizione dettagliata 0.56µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacità 0.56µF