2220YA250182KXTB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220YA250182KXTB16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2220YA250182KXTB16
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 250V X7R 2220
Specifiche: 2220YA250182KXTB16.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2220YA250182KXTB16
Modello di prodotti 2220YA250182KXTB16 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 250V X7R 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69851 pcs Scheda dati 2220YA250182KXTB16.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.177" (4.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie FlexiCap™
Giudizi X1, Y2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1800pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric) Capacità 1800pF