2225J5000474KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225J5000474KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225J5000474KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 500V X7R 2225
Specifiche: 1.2225J5000474KXR.pdf2.2225J5000474KXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225J5000474KXR
Modello di prodotti 2225J5000474KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.47UF 500V X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37601 pcs Scheda dati 1.2225J5000474KXR.pdf2.2225J5000474KXR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) Capacità 0.47µF