2225Y2000271KFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y2000271KFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225Y2000271KFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 2225
Specifiche: 2225Y2000271KFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225Y2000271KFR
Modello di prodotti 2225Y2000271KFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23067 pcs Scheda dati 2225Y2000271KFR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 270pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) Capacità 270pF