2225Y5000222GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y5000222GCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225Y5000222GCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 2225
Specifiche: 1.2225Y5000222GCT.pdf2.2225Y5000222GCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225Y5000222GCT
Modello di prodotti 2225Y5000222GCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2200PF 500V C0G/NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25356 pcs Scheda dati 1.2225Y5000222GCT.pdf2.2225Y5000222GCT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 2200pF ±2% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) Capacità 2200pF