2225Y5000824KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y5000824KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225Y5000824KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.82UF 500V X7R 2225
Specifiche: 1.2225Y5000824KXT.pdf2.2225Y5000824KXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225Y5000824KXT
Modello di prodotti 2225Y5000824KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.82UF 500V X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14968 pcs Scheda dati 1.2225Y5000824KXT.pdf2.2225Y5000824KXT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.098" (2.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) Altri nomi 1608-1483-2
2225Y5000824KXT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.82µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
Capacità 0.82µF applicazioni Boardflex Sensitive