3640Y2000565KXRWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
3640Y2000565KXRWS2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3640Y2000565KXRWS2
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6UF 200V X7R 3640
Specifiche: 3640Y2000565KXRWS2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3640Y2000565KXRWS2
Modello di prodotti 3640Y2000565KXRWS2 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5.6UF 200V X7R 3640 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8131 pcs Scheda dati 3640Y2000565KXRWS2.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.177" (4.50mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.362" L x 0.417" W (9.20mm x 10.60mm) Serie StackiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 3640 (9110 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5.6µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 3640 (9110 Metric) Capacità 5.6µF